Первое место завоевали сурдлимпийцы Коми на чемпионате и первенстве России по лыжным гонкам

В заключительный день чемпионата и первенства России по лыжным гонкам в Перми состоялись эстафеты, в которых сурдлимпийцы Коми завоевали три комплекта золотых медалей из четырех возможных, сообщает пресс-служба спортагентства Коми.

В  женской эстафете 3х5 бежали Любовь Мишарина, Наталья Смирнова и Раиса Головина, в мужской эстафете 3х10 - Дмитрий Рыбин, Сергей Ермилов и Иван Мартюшев, в юношеском первенстве в эстафете 3х5 - Николай Сухарев, Иван Густов и спортсмен из Свердловской области, бежавший в составе объединенной команды.

Сборная сурдлимпийцев Республики Коми заняла 1 общекомандное место, завоевав 18 медалей различного достоинства.