Новости Республики Коми | Комиинформ

Автосалон холдинга "Давпон" в Ухте стал официальным дилером Chevrolet

Автосалон холдинга "Давпон" в Ухте стал официальным дилером Chevrolet
Автосалон холдинга "Давпон" в Ухте стал официальным дилером Chevrolet
logo

Еще один автосалон сети "Давпон", расположенный в Ухте, стал официальным дилером Chevrolet.

Как поделился с корреспондентом "Комиинформа" начальник отдела продаж Алексей Сапежинский, теперь ухтинцы — владельцы Chevrolet - смогут получать гарантийное и постгарантийное обслуживание авто, а те, кто решили приобрести новый автомобиль - в полном объеме воспользоваться услугами официального дилера.

"Конечно, приобрести автомобили этой марки в городе можно было и ранее. Однако цена на них была выше официальной, а обслуживание авто предлагалось в другом городе. На сегодня таких невыгодных условий покупки легко избежать, обратившись за помощью в наш дилерский центр", - добавил собеседник информагентства.

Еще одно преимущество дилерского центра: в рамках программы GMFinance у клиентов автосалона есть возможность вместо скидки на автомобиль получить специальные условия по кредитованию. Кроме того, предоставляется гарантия на автомобили Chevrolet в не зависимости от места их приобретения.

Кроме того, в дилерском центре действует акция - "Скидка 30 процентов". Она предоставляется на работы для автомобилей с истекшим гарантийным сроком, а значит, их владельцы могут сэкономить на обслуживании.

Кстати, в автосалоне представлен автомобиль "Chevrolet Cruze", входящий в список авто, которые можно приобрести по специальной правительственной программе субсидирования автокредитов.

***Узнать подробности о действующих спецпредложениях и условиях автокредитования можно в ухтинском автосалоне "Давпон", расположенном по адресу: улица Машиностроителей 2, строение 9 или по телефонам: 8(82147) 7-18-88, 7-66-53.