Сыктывкарская "Новая Генерация" с достойным счетом уступила "ВИЗ-Синаре"

Сыктывкарская "Новая Генерация" уступила "ВИЗ-Синаре" из Екатеринбурга со счетом 4:2. Матч второго круга чемпионата российской мини-футбольной суперлиги прошел в Екатеринбурге сегодня, 6 февраля.

Как рассказали "Комиинформу" в пресс-службе "Новой Генерации", весь первый тайм сыктывкарцам пришлось играть всемером, поскольку за несколько минут до начала матча Виктор Прокушев почувствовал себя плохо - дала о себе знать травма спины - и вышел на поле после укола лишь во втором тайме. Кроме того, в самом начале встречи удар в лицо локтем получил Александр Коданев и вынужден был на время выйти из игры.

Несмотря на это, счет уже на второй минуте открыл сыктывкарец Дмитрий Костюков, однако на 14-й минуте соперникам удалось сравнять счет. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Второй тайм также начался с гола сыктывкарцев - на этот раз отличился бывший игрок "Динамо-Ямал" Денис Голунов. Однако это был последний гол, который "Новая Генерация" забила в ворота визовцев. На 42-й и 50 минуте хозяева удачно поразили ворота сыктывкарцев и завершили игру со счетом 4:2.