Главный тренер "Новой Генерации" Михаил Безрук извинился перед болельщиками за "кошмарный" второй тайм игры с "Норильским никелем"

Сокрушительное поражение в очередной игре чемпионата России по мини-футболу среди клубов суперлиги потерпела сыктывкарская "Новая Генерация" 12 декабря. Дома подопечные Михаила Безрука проиграли с разгромным счетом 2:9 "Норильскому никелю". Причем, после первого тайма счет был всего лишь 1:2 в пользу гостей. И именно хозяева первыми забили мяч - отличился Виктор Прокушев.

Однако второй тайм подопечные Михаила Безрука провалили. В концовке за 6 минут в сетку ворот "Новой Генерации" влетело 5 мячей.

"Первый тайм был более-менее достойным. За второй тайм я извиняюсь перед болельщиками. За этот кошмарный второй тайм. Такие делали ошибки, после этого можно и с футболом заканчивать. У себя дома при своих болельщиках так играть непозволительно. Все вроде бы нормально было, нужно было сплотиться, но мы, наоборот, рассыпались. Не хватало, видимо, нам такого игрока. Хотя в такой игре одного мало. Надо, чтобы несколько их было, которые вокруг себя бы объединили, повели за собой. К сожалению, сегодня этого не случилось. Соперник, конечно, команда довольно-таки тяжелая для нас. Видимо, мы заслужили такой результат", - рассказал после игры наставник сыктывкарцев Михаил Безрук.

Как сообщили "Комиинформу" в пресс-службе команды со ссылкой на главного тренера, в ближайшее время внутри команды состоится серьезный разговор.

"Нельзя так играть бесхарактерно при своих болельщиках. Есть, видимо, игроки, которые не понимают всей важности того дела, в которое мы вступили. Это очень ответственно, на нас многие смотрят. Видимо, некоторые этого не понимают. Но, к сожалению, маневр для рокировки кадров небольшой", - заявил Михаил Безрук.