Депутаты Госсовета Коми превзошли молодых "коллег" в мини-футболе

Молодежный парламент уступил депутатам Государственного Совета Коми в товарищеском матче по мини-футболу, который состоялся на Республиканском стадионе сегодня, 13 декабря.

Во главе сборной Госсовета региона выступал вице-спикер Евгений Шумейко, капитаном команды молодежного парламента стал заместитель председателя организации Максим Чупров.

С первых минут игры на поле развернулась нешуточная борьба за мяч. Соперники поочередно "бомбили" ворота друг друга. Итогом первого тайма стал счет 4:3 в пользу команды депутатов Госсовета. Однако, в начале второго периода капитан сборной Молодежного парламента РК переломил ход игры, забив в ворота соперника несколько голов подряд, и тем самым вывел свою команду вперед.

В напряженной борьбе депутатам Госсовета удалось отыграться: к концу второго тайма счет сравнялся. Решающим стал гол, отправленный в ворота молодых "парламентариев" на последней минуте матча. Результат игры – 9:8 в пользу команды депутатов во главе с Евгением Шумейко.