Новости Республики Коми | Комиинформ

Дубль "Новой Генерации" проиграл архангельской "Роме"

Дубль "Новой Генерации" проиграл архангельской "Роме"
Дубль "Новой Генерации" проиграл архангельской "Роме"
logo
 

Достойно провел свои очередные матчи в турнире по мини-футболу памяти Николая Балина дубль "Новой Генерации" 2 декабря. Об этом "Комиинформу" сообщили в пресс-службе команды.

По словам наставника команды Николая Славгородского ребята вновь проиграли, но мальчиками для битья не выглядели.

"После разгромного поражения 0:9 от "Ухты" ребята встряхнулись, собрались, настроились на игру. Все-таки мы представляем команду "Новая Генерация", хочется не ударить лицом в грязь. Игра с "Ромой" из Архангельска была полной противоположностью вчерашней игры. Сыграли достойно, хотя и проиграли 1:2 проиграли. По ходу встречи моя команда очень сильно добавила и имела все шансы сравнять счет. В наши ворота был назначен пенальти, вратарь отбил пенальти. Вратарь поймал кураж и очень много вытащил опасных мячей", - рассказал после матча Николай Славгородский.

Также 2 декабря команда Николая Славгородского провела еще одну игру - против усинского клуба "Лукойл-Коми". По сути в составе усинцев и местные игроки, и сыктывкарцы. Кроме того, это был первый их выход на площадку за игровой день, в то время как дублеры "Новой Генерации" уже сыграли против "Ромы".

"Сказывалась усталость от первой игры, ребята до конца не восстановились, поэтому начало было неорганизованное - мы получили два быстрых гола, взяли минуту, пытались успокоить ребят, но по ходу игры в первом тайме пропустили еще 2 гола. Счет был 0:4. И только во втором тайме у нас получилось более или менее наладить игру в обороне, стали успевать за игроками более свежими из "ЛУКОЙЛ-Коми". Концовка была за нами - забили 2 мяча. Но, к сожалению, сделать большего не позволяло исполнительское мастерство ребят. Итоговый счет 2:5 в пользу нашего соперника", -прокомментировал ход матча Николай Славгородский.

Забитые мячи в свой актив в составе дубля "Новой Генерации" записали Алексей Попов, Евгений Кириллов и Александр Семуков.