Новости Республики Коми | Комиинформ

Учитель физики "заминировала" один из клубов столицы Коми

Учитель физики "заминировала" один из клубов столицы Коми
Учитель физики "заминировала" один из клубов столицы Коми
logo

Один из клубов столицы Коми "заминировала" учитель физики. Как рассказали "Комиинформу" в пресс-службе МВД по Коми, ночью 3 октября в дежурную часть УВД по Сыктывкару поступило сообщение о заложенной бомбе в баре-ресторане клуба "Озон".

"Звонившая женщина представилась - назвала фамилию, как потом выяснилось, чужую. На место происшествия выехали представители силовых структур. Пока людей эвакуировали с танцплощадки в самый разгар веселья, оперативники выясняли адрес квартиры, откуда был сделан тревожный звонок", -поделились подробностями в ведомстве.

К удивлению стражей порядка, телефонным "террористом" оказалась 30-летняя учитель физики одной из школ Сыктывкара. В тот вечер она месте с подругой отмечала в клубе "Озон" профессиональный праздник - День учителя.

По словам "телефонной террористки", ей не понравился отдых в этом заведении. Вернувшись домой учительница решила испортить настроение всем посетителям ночного клуба. Сейчас по данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.