Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывкарского "Суперпапу" в этом году выберут на скалодроме

Сыктывкарского "Суперпапу" в этом году выберут на скалодроме
Сыктывкарского "Суперпапу" в этом году выберут на скалодроме
logo


В столице Коми 11 июля в рамках празднования Дня отца пройдет городской конкурс "Суперпапа-2009", впервые конкурс пройдет в спортивном центре "Скала".

Как сообщили "Комиинформу" в Управлении социальной защиты населения по городу Сыктывкару, городской конкурс, в котором принимают участие отцы семейств и их дети, в этом году пройдет уже в третий раз. Первый "Суперпапа" состоялся в июле 2007 года. Обладателем звания "Суперпапа" стал декан факультета информационных систем и технологий СГУ Андрей Ермоленко. Звания "Суперпапа-2008" был удостоен работник Национального музыкального драматического театра РК Андрей Пархачев.

В этом году в конкурсе будут участвовать шесть пап столицы со своими детьми. Им предстоит состязаться в три этапа. На первом этапе (заочном) семьям-участникам необходимо было представить семейные альбомы, в которых должны быть отражены различные моменты взаимоотношений членов семьи, отца и детей, семейные традиции. Второй этап – "Визитная карточка" (домашняя форма подготовки). Третий этап – спортивные состязания на скалодроме и спортивные эстафеты в игровом зале Спортивного центра "Скала". Начало конкурса запланировано на 10:00.

***Организаторы конкурса: Управление социальной защиты населения по городу Сыктывкару, общественная организация "Женщины города Сыктывкара", ООО "Спортивный центр "Скала".