Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми педиатрическое отделение поликлиники "РГС-Мед" справило новоселье

В Коми педиатрическое отделение поликлиники "РГС-Мед" справило новоселье
В Коми педиатрическое отделение поликлиники "РГС-Мед" справило новоселье
logo


Педиатрическое отделение сыктывкарской поликлиники "РГМ-Мед" начало свою работу по новому адресу.

Как сообщили "Комиинформу" в ООО "РГС-Мед", изначально педиатрическое отделение было ориентировано на работу с маленькими пациентами на дому, однако как показала практика, некоторым семьям удобнее не ждать врача, а приехать в поликлинику.

"Идя на встречу своим пациентам, мы стали увеличивать время приема в клинике. Прежние помещения педиатрии располагались в местечке Париж, на улице Кутузова, дом 5. Это не самое удобное место, поскольку сюда очень сложно добраться общественным транспортом, поэтому мы арендовали новое помещение в центре города по адресу: улица Орджоникидзе, дом 62/1. В новой поликлинике более просторные кабинеты и фойе, она позволит принимать большее количество пациентов", - отметили в ООО "РГС-Мед".

Посещая врача в поликлинике, а не вызывая его на дом родители смогут к тому же и сэкономить: консультация врача в учреждении обойдется дешевле, чем вызов того же специалиста на дом.

В "РГС-Мед" нас также заверили, что сохраниться и прежняя форма работы - медика всегда можно вызвать на дом, поскольку, например, для родителей грудных детей это более приемлемый вариант.

***Записаться на прием или вызвать врача на дом можно по телефону 21-33-97.