Новости Республики Коми | Комиинформ

Глава Коми совершит рабочую поездку по северным городам республики

Глава Коми совершит рабочую поездку по северным городам республики
Глава Коми совершит рабочую поездку по северным городам республики
logo
 

Глава Коми Владимир Торлопов совершит рабочую поездку по северным городам республики. В поездке его сопровождают руководители силовых ведомств республики, представители Министерства образования региона, Агентства Коми по соцразвитию, Министерства промышленности и Министерства экономического развития региона.

Сегодня, 8 июня, правительственная делегация прибыла в Печору. В ходе поездки планируется посещение локомотивного ДЭПО "Печора", Печорской ГРЭС, Печорского речного пароходства и встреча с коллективами предприятий. Кроме того, Глава Коми намерен встретиться с представителями бюджетной сферы в Гимназии №1, а также с лидерами профсоюзов.

9 июня в Инте планируется встреча с трудовым коллективом ОАО "Компания Интауголь", ЗАО "Интанефть" и ЗАО "Кожимское РДП", а также школы № 10, лицея № 1. Также в рамках рабочей поездки Владимир Торлопов встретится с представителями профсоюзов бюджетных организаций.

10 июня Глава Коми посетит Воркуту, где встретится с коллективом шахты "Северная", с вдовами погибших шахтеров, а также с представителями промышленных профсоюзов города.

Кроме того, во всех тех городах Глава региона проведет приемы граждан по личным вопросам.