Новости Республики Коми | Комиинформ

Западно-Уральский банк Сбербанка России проводит конкурс "Я и моя семья"

Западно-Уральский банк Сбербанка России проводит конкурс "Я и моя семья"
Западно-Уральский банк Сбербанка России проводит конкурс "Я и моя семья"
logo



Жители Коми могут принять участие в конкурсе детских фотографий и рассказов "Я и моя семья", приуроченного к Международному дню защиты детей. Конкурс проводит Западно-Уральский банк Сбербанка России.

Как сообщили "Комиинформу" в Коми отделении Сбербанка России, конкурс проходит с 28 мая по 15 июня 2009 года. Чтобы стать участником конкурса необходимо прислать детские фотографии и рассказы на тему "Я и моя семья".

По условиям конкурса на фотографии должны быть дети в возрасте не старше 10 лет; автору рассказа должно быть не более 10 лет, объем рассказа — не менее 50 слов; от одного ребенка на конкурс может быть представлена 1 фотография и 1 рассказ.

Работы принимаются с 28 мая по 12 июня 2009 года: на сайте конкурса konkurs.zubsb.ru и по e-mail [email protected] (в письме необходимо указать тему "Конкурс", ФИО ребенка, адрес проживания и контактный телефон одного из родителей) и публикуются на сайте проекта konkurs.zubsb.ru.

В течение всего конкурса проводится Интернет-голосование, по результатам которого определяются победители. Подведение итогов конкурса состоится 16 июня 2009 года, результаты будут размещены на сайте конкурса. Главный приз - большая мягкая игрушка "Сбережонок".

***Западно-Уральский банк Сбербанка России работает в трех регионах Российской Федерации – Пермском крае, Удмуртской Республике и Республике Коми. Филиальная сеть банка насчитывает 41 отделение и 821 подразделения.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.