Новости Республики Коми | Комиинформ

Отключение горячей воды в Эжве начнется с 13 июля

Отключение горячей воды в Эжве начнется с 13 июля
Отключение горячей воды в Эжве начнется с 13 июля
logo

Подача горячей воды в жилой фонд, на предприятия и учреждения Эжвинского района Сыктывкара будет прекращена с 13 июля по 2 августа.

Как сообщили "Комиинформу" в пресс-службе Эжвинского МУП "Жилкомхоз", в этот период будут проходить планово-ремонтные работы на технологическом оборудовании и тепловых сетях в целях подготовки их к работе в осенне-зимний период 2009-2010 годов. Специалисты устранят повреждения трубопроводов, которые будут выявлены в ходе гидравлических испытаний на прочность.

Напомним, что в Сыктывкаре отключение горячего водоснабжения началось с 1 июня. До 21 июня включительно горячей воды не будет в домах по улицам 28-й Невельской дивизии, Карла Маркса, Красных партизан, средней части Октябрьского проспекта, Интернациональной, Первомайской, Бабушкина, Орджоникидзе, Советской, Куратова, Ленина, на улице Чкалова, Клары Цеткин, Водопьянова, Громова, Папанина, Энгельса.

С 29 июня по 19 июля испытания будут проводиться на магистральной тепловой сети №2 в верхней части города: ул. Коммунистическая, Морозова, Чернова, Димитрова, нижняя часть Октябрьского проспекта, Сысольское шоссе, Катаева, Станционная, Маркова, Чернова, Гаражная, Старовского, Оплеснина.

С 27 июля по 16 августа без горячей воды останутся район "Орбита" и местечко Дырнос.