Порядка 60 спортсменов приняли участие в первенстве Коми по настольному теннису среди ветеранов

Первенство Коми по настольному теннису среди ветеранов прошло на республиканском стадионе 7-8 февраля.

Как сообщили "Комиинформу" в пресс-службе республиканского спортагентства, в соревнованиях приняли участие 57 человек из разных городов и районов региона. По итогам первенства победителями среди женщин стала ухтинка Валентина Васеленко, воркутинка Зинаида Костева и сыктывкарка Татьяна Левенских.

Среди мужчин в возрасте 40-49 лет лучшими стали сыктывкарцы Вадим Калганов, Алексей Нурдинов и эжвинец Вячеслав Дементьев.

В категории 50-59 лет - 1 место у Николая Сакаль из Лабытнанги, 2 место у Александра Опанасенко из Усть-Вымского района, 3 место у сыктывкарца Александра Иевлева.

В возрасте 60 лет и старше лушими стали ухтинец Станислав Немыский , сыктывкарецы Виктор Гуськов и Валерий Семуков.

Победители в номинации мужская пара - Николай Сакаль и Александр Опанасенко. Абсолютный чемпион по теннису среди ветеранов - Александр Иевлев.