Бронзовый кубок Нечерноземья достался сыктывкарским стрелкам

Розыгрыш юбилейного 35-ого Кубка Нечерноземья по пулевой стрельбе завершился 11 ноября в Ярославле.
        Как рассказали "Комиинформу" в спортагентстве Коми, в соревнованиях приняли участие около 250 самых метких стрелков из разных регионов России. Сборная команда Республики Коми завоевала в общекомандном зачете третье место.
В отдельных упражнениях вновь отличилась мастер спорта международного класса Ирина Мальцева. На ее счету три медали: в стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров именитая спортсменка стала первой, в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров и в стрельбе из произвольного пистолета на 50 метров Ирина Мальцева завоевала "серебро".
       Бронзовыми призерами в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений - лежа, сидя и стоя, стали сыктывкарки Елена Жакова и Александра Попова.