Новости Республики Коми | Комиинформ

Подарки от Сыктывкарского мясокомбината получают ветераны производства в День пожилых людей

Подарки от Сыктывкарского мясокомбината получают ветераны производства в День пожилых людей
Подарки от Сыктывкарского мясокомбината получают ветераны производства в День пожилых людей
logo

В Международный день пожилых людей подарки от Сыктывкарского мясокомбината получают пенсионеры - бывшие работники предприятия.

Как рассказали "Комиинформу" в ООО "Сыктывкарский мясокомбинат", на предприятии, поздравление ветеранов производства стало уже доброй традицией для Сыктывкарского мясокомбината.

"Подарки бывшим работникам мы дарим дважды в год – в День пожилых людей и День Победы. Этот год, конечно, не стал исключением", - отметили на предприятии .

В подарочные наборы вошли сосиски, полукопченые и вареные колбасы производства мясокомбината. Получить их можно в фирменном магазине "Мясные дары" с 30 сентября по 3 октября включительно.

"Надеемся, что эти продукты разнообразят праздничный стол пенсионеров. Но главное, конечно, не подарок, а внимание. Мы, к сожалению, не имеем возможности пригласить всех ветеранов на предприятие и организовать для них торжественную встречу, поскольку вышедших на пенсию с нашего предприятия вдвое больше, чем работающих сегодня на мясокомбинате. Но мы не забыли никого из 125 пенсионеров, позвонили каждому по телефону, поздравили и пригласили прийти за подарками", - сообщили на предприятии.

***Сыктывкарский мясокомбинат - одно из старейших предприятий Республики Коми - действует с 1937 года. Комбинат работает по традиционным российским технологиям, его продукция соответствует ГОСТам. В ассортименте мясокомбината более 130 наименований: вареные колбасы, ветчины, сардельки, сосиски, деликатесы, полукопченые колбасы, полуфабрикаты, свиные и говяжьи деликатесы, полуфабрикаты в маринадах.