Новости Республики Коми | Комиинформ

208 жителей Коми уже заявили о своем желании побороться за звание лучшего юриста

208 жителей Коми уже заявили о своем желании побороться за звание лучшего юриста
208 жителей Коми уже заявили о своем желании побороться за звание лучшего юриста
logo

Межрегиональный конкурс "Юрист-профессионал 2008", организатором которого выступает компания "КонсультантПлюсКоми", получает все большую популярность среди юристов республики.

Как рассказали "Комиинформу" в отделе по связям с общественностью компании, заявку на участие в конкурсе подали уже 208 человек в возрасте от 21 до 52 лет со всех городов и районов Коми.

Среди участников - частнопрактикующие юристы, адвокаты, юрисконсульты и руководители юридических служб крупных предприятий региона. Есть представители, как частных коммерческих структур, так и государственных организаций.

У желающих принять участие в конкурсе осталась две недели - регистрация участников и выдача заданий завершится  1 августа.

Напомним, ответы будут приниматься до 29 августа включительно. 19 сентября жюри подведет итоги и назовет победителей первого регионального тура. Затем будет сформирована команда из 5 лучших юристов республики, которые примут участие во втором межрегиональном этапе конкурса.

В этом году юристы из Коми будут сражаться с их коллегами из Вологодской области. Имена победителей IV межрегионального конкурса "Юрист-профессионал 2008" будут известны 31 октября.

***Положение о конкурсе "Юрист-профессионал 2008" и форму заявки можно заказать у сервисного инженера, найти на сайте компании "КонсультантПлюсКоми" www.consultantkomi.ru или получить в оргкомитете, позвонив по телефонам в Сыктывкаре: 39-12-25, 29-15-51.