Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре в поддержку "Чуда России" из Коми распространяются листовки

В Сыктывкаре в поддержку "Чуда России" из Коми распространяются листовки
В Сыктывкаре в поддержку "Чуда России" из Коми распространяются листовки
logo

10 тысяч листовок распространило информационное агентство "Комиинформ" в рамках акции "Поддержи "Чудо России" из Коми!". Большинство из них доставлено курьерами в офисы и госучреждения столицы Коми, часть агитматериала отдана на распространение партнерам акции – в СМИ региона.

Как сообщила руководитель ГУ РК "Комиинформ" Татьяна Медведева, в последние дни голосования агентство решило "нанести решающий удар" в борьбе за присвоение столбам выветривания на горе Маньпупунер звания "Чуда России". "Сейчас исправить ситуацию, а я напомню, что наше чудо вот уже третий день не входит в семерку фаворитов, может только смс-голосование. Поэтому мы в срочном порядке  изготовили внушительный тираж листовок с призывом отправлять смс-сообщения в поддержку "Мансийских болванов". Чтобы листовки не стали причиной загрязнения улиц и скверов столицы Коми, решено было распространять их только по предприятиям и учреждениям города", - уточнила Татьяна Медведева.

Напомним, в полдень 10 июня голосование в рамках проекта "Семь чудес России" будет остановлено. Победители конкурса будут объявлены во время концерта в честь Дня России, который пройдет на Красной площади в Москве 12 июня. "Чудо России" из Коми представит Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер".