В столице Коми определили лучших футболистов. Первенство Республики Коми по мини-футболу среди юношей 1991-92 годов рождения прошло с 5 по 9 марта на республиканском стадионе.
Как сообщили "Комиинформу" пресс-службе Агентства РК по физической культуре, спорту и туризму, по итогам первенства победителем стала команда футболистов из Сыктывкара, второе место – у команды из Эжвы, третье – у команды Княжпогостского района
Всего в соревнованиях приняли девять команд из Сыктывкара, Печоры, Сосногорска, Ухты, Эжвы, Удорского, Усть-Вымского, Корткеросского и Княжпогостского районов.
По результатам соревнований были определены лучшие игроки первенства в четырех номинациях. "Лучшим вратарем" признан Кирилл Бодяев из Эжвы, "Лучшим нападающим" сыктывкарец Кирилл Удоратин, "Лучшим защитником" - Константин Нурмагамбетов из Княжпогостского района. "Лучшим бомбардиром" стал Василий Ермаков из Печоры.