Новости Республики Коми | Комиинформ

Региональный филиал АКБ "МБРР" впервые проводит семинар, посвященный вопросам кредитования

Региональный филиал АКБ "МБРР" впервые проводит семинар, посвященный вопросам кредитования
Региональный филиал АКБ "МБРР" впервые проводит семинар, посвященный вопросам кредитования
logo

Московский Банк Реконструкции и Развития проведет первый открытый семинар для субъектов малого бизнеса "Все, что Вы хотели знать о кредитах". Об этом "Комиинформу" сообщили в региональном филиале АКБ "МБРР".

"В своей работе мы часто сталкиваемся с тем, что многие предприниматели не обращаются в банк за кредитами, считая, что это долго, дорого и очень сложно. Именно поэтому мы приняли решение провести открытый семинар по кредитованию и ответить на актуальные вопросы", - отметил управляющий филиалом Алексей Старцев.

В семинаре также примут участие специалисты аудиторской,  страховой компаний, и выступит начальник отдела развития предпринимательства Минэкономразвития Галина Жукова.

Семинар состоится 26 февраля в 16.00 по адресу: ул. Интернациональная, 98.

Участие в семинаре бесплатное. Регистрация по тел. 29-32-76.

 ***Акционерный Коммерческий Банк "Московский Банк Реконструкции и Развития" (открытое акционерное общество) - универсальный коммерческий банк, работающий на российском рынке банковских услуг с 1993 года.

***Региональный филиал Акционерного Коммерческого Банка "Московский Банк Реконструкции и Развития" (открытое акционерное общество) в Сыктывкаре, зарегистрирован Банком России 28 февраля 1994 года, предоставляет широкий спектр банковских услуг как корпоративным, так и частным клиентам, в том числе кредитование юридических и физических лиц, включая потребительское кредитование, ипотечное кредитование, автокредитование, овердрафт по пластиковым картам. В июле 2007 г. была запущена программа кредитования малого и среднего бизнеса по упрощенной схеме.