Новости Республики Коми | Комиинформ

Лидер "эсеров" в Коми высказал готовность голосовать за Путина

Лидер "эсеров" в Коми высказал готовность голосовать за Путина
Лидер "эсеров" в Коми высказал готовность голосовать за Путина
logo

Лидер "Справедливой России" в Коми Сергей Катунин заявил на пресс-конференции 27 ноября о поддержке курса Президента России, а также сообщил о своей готовности голосовать за Владимира Путина.

"Мы поддерживаем, и мы говорим об этом, те изменения, которые произошли в период руководства нашей страной Владимиром Путиным, - сказал он. – Мало того, я голосовал бы за Путина, если бы Владимир Владимирович был кандидатом в депутаты Госдумы от Республики Коми".

Громкому заявлению Сергея Катунина предшествовали ряд публичных выступлений его однопартийцев. Так, ранее руководители местных отделений партии "Справедливая Россия" из Прилузского и Усть-Вымского районов Коми заявили о поддержке курса Владимира Путина и призвали однопартийцев на выборах 2 декабря проголосовать за Президента России. Кроме того, член Избирательной комиссии Коми от партии "Справедливая Россия" Александр Ольшевский выступил на страницах газеты "Красное знамя" с открытым письмом, в котором предложил однопартийцам приостановить членство в партии, поддержать общественное движение "За Путина!" и проголосовать за Президента России.