Сыктывкарская команда "Корона-Леском" упустила победу на последней минуте второй игры на Кубке России по мини-футболу

Сыктывкарская команда "Корона-Леском" продолжает успешно выступать на Кубке России зоны "Северо-Запад" по мини-футболу среди любительских команд первой лиги. Об этом сообщает Федерация футбола Республики Коми.

Напомним, в рамках турнира, который проходит в Великом Новгороде, Кубок зоны "Северо-Запад" по мини-футболу оспаривают пять футбольных команд.

Как рассказали в Федерации, в упорной борьбе прошел матч между командой столицы Коми и новгородским клубом "Алкон". Трижды сыктывкарцы выходили вперед, и трижды хозяева турнира сравнивали счет, причем в последний раз сделать это им удалось лишь на последней минуте матча.

Голы в нашей команде забили капитан команды Максим Коровинский, Сергей Проскуряков и Артем Бойцов.

Ничья не позволила "Короне-Леском" догнать лидера – новгородский клуб "Волхов". Это удалось сделать футболистам команды "Факел" из Ненецкого округа, разгромившим еще одну новгородскую команду - "Стандарт" со счетом 9:2.

Сыктывкарская команда "Корона-Леском", впервые принимающая участие в играх кубка, занимает после двух игр третье место в турнирной таблице.