Новости Республики Коми | Комиинформ

Подполковник милиции Анатолий Кисель назначен начальником УВД Сыктывкара

Подполковник милиции Анатолий Кисель назначен начальником УВД Сыктывкара
Подполковник милиции Анатолий Кисель назначен начальником УВД Сыктывкара
logo
В четверг, 30 марта, на коллегии МВД Республики Коми в должности начальника УВД Сыктывкара утвержден подполковник милиции Анатолий Кисель.

В последнее время А.Кисель исполнял обязанности начальника УВД. Бывший начальник столичного УВД Владимир Силаев в феврале этого года был назначен заместителем министра внутренних дел Республики Коми, начальником милиции общественной безопасности МВД РК.

В беседе с корреспондентом "Комиинформа" А.Кисель отметил, что с его приходом в работе управления коренным образом ничего не изменится. "Будем работать в том же духе", - сказал А.Кисель.

По сообщению пресс-службы МВД РК, назначение А.Киселя начальником столичной милиции было согласовано с Главой РК Юрием Спиридоновым и главой администрации муниципального образования "город Сыктывкар" Евгением Борисовым.

*** Анатолий Владимирович Кисель родился в 1959 году в Волгоградской области. С 1980 года - работает в органах правопорядка республики. В 1986 году окончил Горьковский филиал Московской высшей школы милиции. В 1987 году назначен начальником службы участковых инспекторов Усинского ОВД. В 1995 году переведен на ту же должность в УВД Сыктывкара. Позже А.Кисель стал начальником штаба этого УВД.