Новости Республики Коми | Комиинформ

Коллектив ГТРК "Коми гор" награжден Золотой Грамотой Мецената

Коллектив ГТРК "Коми гор" награжден Золотой Грамотой Мецената
Коллектив ГТРК "Коми гор" награжден Золотой Грамотой Мецената
logo

Коллектив ГТРК "Коми гор" награжден Золотой Грамотой Мецената за значительный вклад в реализацию национальных проектов России, в возрождение традиций милосердия и взаимопомощи в обществе. Об этом "Комиинформу" сообщила директор филиала ФГУП ВГТРК  ГТРК "Коми гор" Наталья Линкова.

"Это событие стало для нас и неожиданным, и приятным. Стоит назвать в числе награжденных лишь один коллектив – Санкт-Петербургского Большого драматического театра имени Товстоногова – и сразу становится понятно, насколько высок уровень этой награды. Я горжусь тем, что вклад нашего коллектива в освещение реализации национальных проектов замечен и получил столь высокую оценку", - отметила Наталья Линкова.

*** Золотая Грамота Мецената учреждена Международной Академией Меценатства и Международным Благотворительным Фондом "Меценаты Столетия" и вручается предприятиям, муниципальным образованиям за успехи, достигнутые в реализации основных направлений национальных проектов, планов социально-экономического развития регионов.