Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми стали известны итоги конкурса "Женщина-предприниматель 2006 года"

В Коми стали известны итоги конкурса "Женщина-предприниматель 2006 года"
В Коми стали известны итоги конкурса "Женщина-предприниматель 2006 года"
logo

В Коми стали известны итоги республиканского конкурса "Женщина-предприниматель 2006 года".

Как рассказали "Комиинформу" в пресс-службе Главы и Правительства Коми, на конкурс были представлены 30 лучших работ отобранных в первом этапе конкурса из Сыктывкара, Эжвинского района, Воркуты, Печоры, Инты, Княжпогостского, Койгородского, Корткеросского, Сысольского,Усть-Куломского и Усть-Цилемского районов.

В результате, в номинации "Старт" победительницей признана Валентина Чеусова из Эжвинского района Сыктывкара.

 В номинации "Инновация" в конкурсных работах не было представлено создания и развития новых технологий, в результате чего конкурсная комиссия приняла решение эту номинацию считать не состоявшейся и ввести другую -"Освоение передовых технологий". В этой номинации победителем стала Людмила Изъюрова из Корткеросского района.

Лучшей в номинации "Социальная ответственность и благотворительность"  стала  Надежда Сладкоштиева из Усть-Куломского района.

Победу в номинации "Женщина–директор года" разделили Наира Мелкумян (Эжва) и Людмила Тучковская  (Инта).

Кроме того, конкурсная комиссия утвердила два дополнительных диплома.  "За успешную деятельность" отмечена Людмила Тучковская (Инта), "За эффективную организацию деятельности предприятия" Галина Половникова

Праздничная церемония награждения победителей и участников республиканского конкурса состоится 22 августа. На мероприятие приглашены более 90 человек: участники конкурса, представители администраций муниципальных образований республики, общественных и государственных организаций, министерств, СМИ.

Участники конкурса будут отмечены дипломами, памятными подарками и цветами.