Сборная Коми завоевала третье командное место в соревнованиях на призы Раисы Сметаниной

На завершившихся соревнованиях по лыжным гонкам на призы четырехкратной олимпийской чемпионки Раисы Сметаниной сборная Коми заняла третье командное место. Об этом "Комиинформу" сообщили в пресс-службе Агентства Коми по физической культуре, спорту и туризму.

Первое место в командном зачете среди регионов заняла сборная города Москвы, на второй позиции - лыжники из Республики Татарстан.

В споре среди детско-юношеских школ не было равных спортсменам из столицы России. СДЮШОР-81 "Бабушкино", СДЮШОР "Юность Москвы" и СДЮШОР-111 закрепились на первых трех позициях соответственно.

***Всего в XXI открытом первенстве приняли участие 515 спортсменов из 34 регионов России.