Сыктывкарец Иван Бабиков стал победителем в соревнованиях Гран-при "Лыжни России"

Сыктывкарец Иван Бабиков стал победителем в соревнованиях Гран-при 25-й Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России", которые прошли в Сочи 21 февраля.

Как сообщили "Комиинформу" в пресс-службе Агентства Республики Коми по физической культуре, спорту и туризму, Республику Коми представляли пять спортсменов. Василий Нехаев показал третий результат.

Среди женщин гонку выиграла Елена Бурухина (Московская область), среди спортсменок Коми лучший результат – шестой - показала Анастасия Негуца.

***Женщины соревновались на дистанции 10 км, мужчины – на 15 км свободным стилем.