Спасатели Коми завоевали первое место на первенстве Северо-Запада по пожарно-спасательному спорту

Спасатели Коми завоевали первое место на первенстве Северо-Западного регионального центра по пожарно-спасательному спорту.

Соревнования прошли с 13 по 14 февраля в Санкт-Петербурге. Как сообщили "Комиинформу" в пресс-службе Агентства Республики Коми по физической культуре, спорту и туризму, сборная команда Главного Управления МЧС России по Коми в упорной борьбе опередила одну из сильнейших команд России,  хозяев первенства. Третье место – у команды из Архангельской области. Среди спасателей из Коми отличился Станислава Зюзева, показавший лучший результат в личном зачете  в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями. Призовые места в отдельных видах программы также заняли Сергей Козмеску, Андрей Краюхин, Валерий Антоненко и Алексей Мусихин.

*** Всего в соревнованиях приняли участие 70 человек из 8 сборных команд Северо-Западного регионального центра.