Зимняя Спартакиада учащихся Северо-Запада: в копилке биатлонистов Коми - пять медалей

Пять медалей различного достоинства завоевали биатлонисты Коми на третьем этапе III зимней Спартакиады учащихся Северо-Западного федерального округа России по биатлону среди юношей и девушек 1989-1990 годов рождения, который прошел в городе Тороповец Тверской области.

Как сообщили "Комиинформу" в пресс-службе Агентства Республики Коми по физкультуре, спорту и туризму, республику на турнире представляли 7 спортсменов. Второе место в гонке преследования на 10 километров занял ухтинец Михаил Шашерин, "бронза" у  Ивана Мяндина из Корткеросского района. В эстафетной гонке команда юношей в составе ухтинца Евгения Шкарабуры, Ивана Мяндина и Михаила Шашерина заняла третье место.

Все три биатлониста, а также Иван Кундрюков выступят в финале Спартакиады учащихся России, который пройдет в Новосибирске с 26 февраля по 4 марта