Сыктывкарские спортсмены заняли первые места на республиканском турнире по баскетболу

На первенстве Республики Коми по баскетболу среди юношей и девушек 1993-1994 года рождения первые места завоевали команды столицы Коми.

Как сообщили "Комиинформу" в пресс-службе Агентства Республики Коми по физической культуре, спорту и туризму, среди девушек первое место заняла первая команда Сыктывкара, на втором месте баскетболистки из Эжвы. Замыкает тройку лидеров вторая сыктывкарская баскетбольная команда.

Среди юношей победителями соревнований также стали хозяева турнира, на втором месте команда из Эжвы, на третьем - баскетболисты из Воркуты.

***Соревнования прошли в Сыктывкаре на  республиканском стадионе с 25 по 27 января. В них приняли участие семь команд.