Новости Республики Коми | Комиинформ

КРТК представил свое новое "лицо" в сети Интернет

КРТК представил свое новое "лицо" в сети Интернет
КРТК представил свое новое "лицо" в сети Интернет
logo

Сегодня, 11 января Коми республиканский телевизионный канал (КРТК) представил пользователям Интернета обновленный веб-сайт.

Как рассказала в беседе с корреспондентом "Комиифнорма" администратор сайта КРТК Ольга Католикова, обновление сайта телекомпании связано с  желанием сделать его современным, интересным и полезным для пользователей Интернета. "Прежний сайт был создан в 2003 году и к сегодняшнему моменту он себя уже изжил, к тому же с апреля 2006 года у КРТК новый сетевой партнер – российский канал РЕН ТВ, это также стало одной из причин необходимости обновления", - сказала собеседница агентства.

Обновленный  веб-сайт создан с использованием флеш-технологий, он более функционален. В частности, если на "старом" сайте телепередачи были представлены в виде простого списка, то теперь посетители смогут узнать, о чем передача, когда она выходит в эфир и кто ее авторы. Еще одно новшество – возможность просматривать видеоматериалы: анонсы, новости и рекламные ролики.    

Также с вводом нового сайта появилась возможность проводить анкетирование в режиме реального времени. Отдельным продуктом веб-сайта его авторы выделяют фотогалерею. Сейчас там представлены рабочие будни журналистов КРТК.   Обновился и дизайн традиционных страничек: гостевой книги и форума.

Новый сайт дает подробную информацию и обо  всех сотрудниках КРТК, включая их фотографии и автобиографии, контактные телефоны и адреса электронной почты.

"Мы надеемся, что новое "лицо" КРТК понравится пользователям Интернета и привлечет новых телезрителей к телевизионному каналу", - резюмировала  Ольга Католикова.