"Уральский Трубник" разгромил сыктывкарский "Строитель"

"Уральский Трубник" с разгромным счетом обыграл сыктывкарский "Строитель".

Встреча команд в рамках чемпионата России по хоккею с мячом состоялась 27 декабря в гостях у первоуральской команды. Игроки "Строителя" сломались под мощным натиском противника в первом же тайме, на перерыв команды вышли со счетом 6:0 в пользу "Уральского Трубника".

Во второй половине игры ситуация практически не изменилась, но сыктывкарцам удалось забить один гол в ворота противника и реализовать один штрафной удар против 5 забитых мячей "Уральского Трубника". В итоге встреча закончилась со счетом 11:2.

По результатам игры победа первоуральской команды передвинула "Уральский Трубник" на третью позицию турнирной таблицы группы "Запад". Сыктывкарский "Строитель" по-прежнему находится на 8 позиции с 6 очками.