Спортсмены Коми заняли второе место в первом туре первенства России по мини-футболу

Спортсмены Республики Коми выиграли все матчи первого тура первенства России по мини-футболу и лишь по разнице забитых и пропущенных мячей заняли второе место. Об этом "Комиинформу" сообщили в пресс-службе Агентства по физкультуре и спорту Коми.

Соревнования первого тура по мини-футболу среди юношей 1992 года рождения прошли в Екатеринбурге. В турнире приняла участие 21 команда, в том числе - сборная специализированной ДЮСШ по футболу Республики Коми.

По итогам соревнований на верхнюю ступеньку пьедестала почета поднялся неоднократный победитель российских первенств, команда-хозяйка чемпионата "ВИЗ-92". Футболистам из Коми досталось второе место.

Впереди спортсменов ждут еще три тура, ближайший из которых пройдет в Екатеринбурге в декабре.