На Всероссийском турнире по тяжелой атлетике спортсмены из Коми заняли три призовых места

На Всероссийском турнире по тяжелой атлетике памяти олимпийского чемпиона Александра Курынова спортсмены из Коми заняли три призовых места. Об этом "Комиинформу" сообщили в пресс-службе Агентства по спорту и туризму Республики Коми.

Соревнования прошли с 1 по 4 ноября в Казани. В них приняли участие около 100 сильнейших тяжелоатлетов России. В копилке сборной команды Коми - золотая, серебряная и бронзовая медали, завоеванные сыктывкарскими мастерами спорта.

Победителем в весовой категории до 56 кг стал чемпион России Валерий Батиев, второе место в категории до 85 кг занял Евгений Костин, бронзовым призером в весовой категории до 69 кг стал Андрей Булышев.