В чемпионате России по спортивному ориентированию среди инвалидов команда Коми заняла третье место

Бронзовым призером чемпионата России по спортивному ориентированию по тропам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) стал учащийся сыктывкарского профессионального лицея № 35 Михаил Сажин. Об этом "Комиинформу" сообщили в пресс-службе Агентства по физкультуре и спорту Республики Коми.

Помимо Михаила Сажина в соревнованиях, завершившихся на днях в Москве, принимали участие еще три представителя Республики Коми: сыктывкарцы Галина Маринцева (Кочпонский детский дом-интернат), Андрей Фомин (городское общество инвалидов) и воркутинец Руслан Гондарук, которые заняли 4-е, 12-е и 7-е места соответственно.

Следующий старт, в котором планируют принять участие спортсмены-инвалиды Республики Коми - чемпионат России по спортивному ориентированию по тропам среди лиц с ПОДА, который пройдет в мае 2007 года в Екатеринбурге.