Новости Республики Коми | Комиинформ

Экс-мэр Сыктывкара Сергей Катунин попал в ДТП

Экс-мэр Сыктывкара Сергей Катунин попал в ДТП
Экс-мэр Сыктывкара Сергей Катунин попал в ДТП
logo
Курьезный случай произошел вечером 4 сентября с бывшим мэром столицы Коми Сергеем Катуниным: в результате дорожно-транспортного происшествия экс-мэр лишился автомобильного наружного зеркала заднего вида.

Как сообщил источник "Комиинформа" в правоохранительных органах Сыктывкара, произошло это при следующих обстоятельствах. Автомобиль, за рулем которого находился Сергей Катунин, был припаркован на обочине дороги, напротив Центрального агентства воздушных сообщений, что по улице Первомайской. В тот момент, когда экс - градоначальник вел беседу с сидящим на пассажирском кресле мужчиной, проезжающий мимо автобус 19-го маршрута сшиб наружное зеркало "мэрской" иномарки.

Отъехав от места происшествия несколько метров, водитель "нашкодившего" автобуса припарковал его на обочине дороги и побежал оправдываться перед пострадавшим Сергеем Катуниным. Экс-мэр в это время стал звонить кому-то по сотовому телефону. Его примеру последовал сидевший в салоне во время ДТП пассажир.

В ГИБДД УВД Сыктывкара "Комиинформу" не смогли ответить на вопросы о том, звонил ли бывший градоначальник в ГИБДД и чем же в итоге закончилась эта история.