Новости Республики Коми | Комиинформ

ОБЩЕСТВО

ОБЩЕСТВО
ОБЩЕСТВО
logo
Единый информационный день будет проведен в Коми

СЫКТЫВКАР, 25 июля (Комиинформ, Валентина Гончарова). 27 июля в филиалах общественной приемной Главы Коми будет проведен единый информационный день по актуальным вопросам жителей республики, сообщила "Комиинформу" главный специалист по связям с общественностью республиканской общественной приемной Главы Коми Татьяна Солдатова.

В столице Коми общественная приемная Коми совместно с администрацией Сыктывкара с 14:00 до 16:00 организуют "прямую линию". На вопросы жителей по проблемам образования, дошкольного воспитания, здравоохранения, социальной защиты ответят специалисты администрации. Звонки от сыктывкарцев будут приниматься по телефону 28-53-39.
На этот раз такое мероприятие не ограничится рамками города Сыктывкара. Обратиться со своими вопросами смогут жители Усть-Куломского района и Сосногорска. Усть-Куломский филиал общественной приемной совместно с муниципалитетом проведут не только "прямую линию", но и личный прием граждан. Около 30 руководителей организаций района будут находиться на рабочих местах и отвечать на вопросы населения. Задать свои вопросы можно будет по телефону (237) 9-44-85 с 9:00 до 13:00.
Сосногорский филиал общественной приемной совместно с администрацией городского поселения, ГИБДД и Сосногорским автомобильно-транспортным предприятием проведет "прямую линию" по вопросу организации транспортного обслуживания населения и безопасности движения. Тематика возникла в связи с введением в действие постановления Правительства Коми от 28 июня 2006 года "Об организации транспортного обслуживания автомобильным транспортом в РК". Звонков от жителей Сосногорска ждут с 14:00 до 16:00 по телефону (249) 5-01-89.