Новости Республики Коми | Комиинформ

В Печоре появилась уникальная для Республики Коми пирамида

В Печоре появилась уникальная для Республики Коми пирамида
В Печоре появилась уникальная для Республики Коми пирамида
logo
В Печоре появилась уникальная для Республики Коми пирамида. Как сообщили "Комиинформу" в администрации МО "город Печора", в среду, 2 февраля, перед этим странным сооружением даже выстроилась очередь. Ведь, как считается, пирамида имеет ряд уникальных свойств, например, в ней исцеляются больные.

Как рассказал корреспонденту "Комиинформа" инициатор постройки, печорец Анатолий Иванов, практика строительства пирамид в России довольно распространена, в частности - в городах Поволжья. Печорская пирамида построена из дерева без единого гвоздя, имеет в высоту 11 метров. Она располагается возле районной больницы почти в центре города. Радиус ее воздействия, по словам А.Иванова, составляет 50 километров.

Даже ученые отмечают, что пирамиды, построенные из материала, обладающего высокими диэлектрическими свойствами, с углами наклона, близкими к углам падения солнечной энергии к поверхности земли, способствуют скольжению по своим плоскостям космических излучений, препятствуя их попаданию в сооружение и надежно защищая все, что находится внутри. Замечено - в пирамиде не портятся мясо и рыба, не тухнут яйца и не скисает молоко, а также не заражается и не замерзает вода, не свертывается кровь, и даже заточенные инструменты увеличивают свою твердость.