"Праздник Севера-2006" принес медали лыжникам из Коми

"Праздник Севера-2006" принес медали лыжникам из Коми. Чемпионат России по лыжным гонкам прошел с 28 по 31 марта в Мурманске.

Как рассказали "Комиинформу" в пресс-службе республиканского агентства по физической культуре, спорту и туризму, первый день соревнований в командном спринте принес "золото" Василию и Анатолию Рочевым. Юлия Иванова из Коми в составе команды Центрального федерального округа вместе с Натальей Коростелевой из Ярославской области заняла второе место.

В эстафете Ю.Иванова с коллегами по команде стала первой. В мужской эстафете В.Рочев, А.Рочев, Иван Артеев и Андрей Нутрихин показали третий результат. В гонке на 15 километров классическим стилем А.Нутрихин заработал "бронзу".