Сыктывкарский "Строитель" продолжил серию неудачных матчей в чемпионате России по хоккею с мячом

Сыктывкарский "Строитель" продолжил серию неудачных матчей в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. 6 февраля на домашнем льду сыктывкарцы проиграли ульяновской "Волге" со счетом 1:2.

В первом тайме обе команды показали безынициативную игру, счет был открыт во второй половине игры. На 52 минуте отличился полузащитник гостей Равиль Сиразетдинов. Сыктывкарцы отыгрались спустя 23 минуты, гол в ворота "Волги" забил нападающий "Строителя" Максим Пахомов. Однако ульяновцы на последних минутах матча вывели свою команду вперед, отличился нападающий Евгений Мастрюков.

Сыктывкарский "Строитель" занимает 9 место в турнирной таблице. Следующую встречу команда из Коми проведет 9 февраля в Красногорске с местным "Зорким".