Сыктывкарская "Зыряночка" по-прежнему не может прервать череду неудач в чемпионате России по баскетболу

Сыктывкарская "Зыряночка" вновь потерпела поражение в чемпионате России по баскетболу среди женских команд суперлиги "Б". 1 февраля на своей площадке сыктывкарки проиграли московскому "Спартаку ШВСМ" со счетом 68:76.

Первая половина игры проходила безынициативно со стороны обеих команд. Тем не менее, незначительное преимущество все же было на стороне гостей. Москвички выиграли первые две четверти со счетом 15:13, 18:14. Третья десятиминутка победителя не выявила - 21:21. В последней четверти с небольшой разницей в счете также выиграли московские спортсменки.

После череды поражение сыктывкарская "Зыряночка" по-прежнему занимает 11 место в турнирной таблице. Следующую встречу команда из Коми проведет 7 февраля в Вологде с местной СДЮШОР.