Новости Республики Коми | Комиинформ

Печорская ГРЭС выбрала карты Ухтабанка

Печорская ГРЭС выбрала карты Ухтабанка
Печорская ГРЭС выбрала карты Ухтабанка
logo
Работники ОАО "Печорская ГРЭС" с декабря этого года получают заработную плату на карты ОАО Коми региональный банк "Ухтабанк".

Как сообщает кредитная организация, на ГРЭС установлен банкомат, работающий в круглосуточном режиме, еще один банкомат функционирует в городе /в здании телеграфа/.

Как и во всех банкоматах Ухтабанка, жители Печоры могут не только снять наличные, но и пополнить счет мобильного телефона /МТС, Билайн, Мегафон/, также заплатить за спутниковое телевидение. В ближайшем будущем через печорские банкоматы можно будет оплатить коммунальные платежи и услуги фиксированной телефонной связи ОАО "Северо-Западный Телеком".

Еще одним преимуществом перехода на зарплатные карты станет то, что для работников Печорской ГРЭС, как и для персонала других крупных предприятий-партнеров банка, теперь станут доступными льготные кредитные программы Ухтабанка, в том числе кредиты без залога и поручительств.

Всего в рамках зарплатного проекта банком выпущено 600 карт.

*** ОАО Комирегионбанк "Ухтабанк" зарегистрировано 16 декабря 1991 г /лицензия Центробанка РФ № 1663 от 26 июля 1997 г/. Подразделения банка действуют в шести городах Республики Коми - Ухте, Сыктывкаре, Усинске, Воркуте, Инте, Печоре, а также в Москве. Сеть банка в Коми насчитывает 51 банкомат.