Новости Республики Коми | Комиинформ

Ухтабанк расширяет сеть банкоматов в Коми

Ухтабанк расширяет сеть банкоматов в Коми
Ухтабанк расширяет сеть банкоматов в Коми
logo
ОАО Коми региональный банк "Ухтабанк" расширяет сеть банкоматов в Коми. Как сообщили "Комиинформу" в кредитной организации, в декабре текущего года, следуя стратегии на улучшение обслуживания своих кредитов, банк установил 4 новых банкомата - в Ухте, Воркуте, Печоре и Инте.

В Печоре банкомат, расположенный в здании ОАО "Печорская ГРЭС", будет в круглосуточном режиме обслуживать работников общества в рамках реализации зарплатного проекта. В нем, как и во всех банкоматах "Ухтабанка", можно не только снять наличные, но и пополнить счет мобильного телефона /МТС, Билайн, Мегафон/ и заплатить за спутниковое телевидение.

Ухтинцы смогут воспользоваться услугами банкомата в поселке Водный, на улице Гагарина, 9 /магазин "Дружба"/. В этом банкомате клиенты получат возможность оплатить коммунальные платежи и услуги фиксированной телефонной связи ОАО "Северо-западный Телеком". То же самое относится и к интинцам.

В Инте банкомат находится на улице Мира, 45а, а в Воркуте - на улице Ленина 49 /Дом быта/,

Сервис по коммунальным платежам в банкоматах постепенно подключается и в других городах. В ближайшее время такую услугу начнут поддерживать банкоматы в поселке Нижний Одес Сосногорского района.

*** Сеть ОАО Коми региональный банк "Ухтабанк" на сегодня насчитывает 51 банкомат в Республике Коми, в том числе: в Ухте /включая пригороды и Н.Одес/ - 14 банкоматов, Воркуте - 13, Усинске - 10, Сыктывкаре /вместе с Эжвой/ - 8, Инте - 4, Печоре - 2.