Спортсмен из Коми Анатолий Поляков завоевал золотую медаль на Кубке России по плаванию

Спортсмен из Коми Анатолий Поляков завоевал золотую медаль на Кубке России по плаванию на "короткой" воде. Соревнования прошли с 9 по 14 ноября в Липецке.

Как сообщает информационное агентство "Спортком", в последний день соревнований А.Поляков занял первое место на дистанции 200 метров баттерфляем. Его результат 1 минута 56 секунд. А.Поляков опередил своего ближайшего соперника Максима Ганихина из Ростова-на-Дону на 36 сотых секунды.

В последний день Кубка вновь отличилась Анастасия Иваненко. На дистанции 200 метров комплексным плаванием спортсменка из Коми пришла к финишу второй с результатом 2 минуты 13 секунд. А.Иваненко уступила победительнице Дарье Белякиной из Рязани одну секунду.