Новости Республики Коми | Комиинформ

"Европа плюс Коми" разыграет поездку в Париж 3 сентября

"Европа плюс Коми" разыграет поездку в Париж 3 сентября
"Европа плюс Коми" разыграет поездку в Париж 3 сентября
logo
Радиостанция "Европа плюс Коми" 3 сентября разыграет путевку в Париж среди своих слушателей, которые участвовали в акции "Скучаю по Сыктывкару".

Каждый желающий, отправляясь из Сыктывкара в отпуск или деловую поездку, мог взять специально изготовленную открытку, написать на ней добрые пожелания городу и отправить в адрес "Европы плюс Коми". Как сообщили "Комиинформу" на радиостанции, всего за время акции пришло более семисот посланий. Люди присылали открытки не только из России, но и из Японии, США, Германии, Великобритании, Турции, Египта, Болгарии, Греции, Латвии, Туниса, Мальты, Польши, Кипра, Норвегии. Одна девушка прислала свыше 30 открыток из разных городов России.

3 сентября в культурно-спортивном комплексе "Ренова" "Европа плюс Коми" проведет праздничную вечеринку, гостями которой станут ведущий утреннего шоу на федеральной "Европе плюс" Илья Колесников и ди-джей Нил, получивший известность благодаря ремиксу на мелодию "В мире животных". Во время праздника будут определены победители в различных номинациях, а также счастливчик, который отправится в Париж. Соорганизатором вечеринки выступает сеть салонов "Sotovic".