29 января в 11:00 в ТПП Коми пройдет бизнес-завтрак "Изменения в законе о защите прав потребителей". С 1 февраля 2026 года вступают в силу важные поправки, которые кардинально изменят взыскание штрафов, расчет неустоек и правила возврата товаров, смещая баланс в пользу бизнеса.
Спикер бизнес-завтрака Павел Марзанов – адвокат, специализируется на уголовно-правовой защите бизнеса и предпринимателей; более 15 лет опыта, включая службу в территориальных подразделениях и Центральном аппарате Следственного комитета РФ.
"За чашкой кофе вместе с опытным адвокатом разберем новые лимиты неустоек, условия освобождения от штрафов (вина потребителя, медиация), изменения в расчете стоимости товаров и другие ключевые нововведения. Бизнесу важно не только всегда быть в курсе изменений в законе, но разбираться в них, чтобы не попасть на серьезные взыскания. Приглашаем предпринимателей на полезный деловой завтрак", – пригласила вице-президент ТПП Коми Ирина Листарова.
Регистрация: 8(8212)206-122, 206-36, nesterova_e@tppkomi.ru и по ссылке.
Место проведения: Торгово-промышленная палата Коми, Сыктывкар, ул. Интернациональная, 98/1.
Реклама. Союз "Торгово-промышленная палата Республики Коми". ИНН 1101471664