В столицу Республики Коми пришли настоящие морозы. Секретарь Сыктывкарского местного отделения "Единой России", руководитель города Максим Мартышин предложил обогреть горожан чаем.
Помимо этого, в городском сквере "под часами" для сыктывкарцев организовали мобильный пункт обогрева.
Полевую кухню предоставили сотрудники МКУ "ПАСС", а волонтеры и депутаты "Единой России" Совета Сыктывкара разливали горячий чай горожанам. В волонтерской акции приняли участие Ольга Сычугова, Дмитрий Пунегов, Павел Арасланов и Геннадий Романов.
"Спасибо волонтерам, депутатам и сотрудникам аварийно-спасательной службы Сыктывкара за участие. Этой небольшой, но теплой акцией мы напомнили горожанам о важности взаимовыручки и поддержки. Все-таки мы живем на Севере, где очень важно заботиться друг о друге", - отметила депутат Совета Сыктывкара, руководитель фракции "Единой России" Ольга Сычугова.
"Поскольку холод ещё продержится, ребята согреют вас ещё и завтра, ориентировочно с 12 до 15 часов на том же месте", - добавил М.Мартышин.




