В Усть-Куломском районе 30 августа водитель не вписался в узкие улочки деревни и врезался в сарай.
Подробности аварии "Комиинформу" сообщили в ГАИ региона. В 17:15 мужчина 1972 г.р. за рулем Volkswagen двигался по ул. Центральная деревни Великополье, не справился с управлением и наехал на препятствие.
В ДТП пострадал сам водитель, который получил ушиб головы, ссадины головы, не госпитализирован. Заявил, что после аварии снял стресс алкоголем.
Пассажир 1984 года рождения получил сотрясение, черепно-мозговую травму, перелом 8 и 10 позвонков. Не госпитализирован.
***Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.