На объездной Сыктывкара столкнулись Hyundai и Fiat.
Как сообщили "Комиинформу" в Управлении Госавтоинспекции по Коми, происшествие случилось 27 августа в 18:00. 58-летняя женщина, управляя Hyundai Accent, двигалась по объездной дороге Сыктывкара со стороны ул.1-й Промышленной в направлении Дырноса. На 15 км объездной дороги при выезде со второстепенной трассы водитель Hyundai не предоставила преимущество и допустила столкновение с Fiat Albea, который двигался по главной дороге. После этого Fiat съехал в правый кювет и опрокинулся.
В результате ДТП водитель Hyundai получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и закрытую травму шейного отдела позвоночника. Не госпитализирована. От более тяжких последствий пострадавшую спасли пристегнутые ремни безопасности.
***Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.