В числе новосёлов оказалась семья Дарьюш — папа Николай, мама Юлия, сын Виктор и дочь Ксения. Квартирный вопрос у них решён — есть своя "трёшка". А в новом доме квартиру приобрели для сына.
Виктору недавно исполнилось 18 лет. Он закончил школу и поступает в один из сыктывкарских вузов — хочет жить и работать там, где родился и воспитывался.
Как только желание купить квартиру для сына оформилось в решение, семья без сомнений обратилась в СКАТ — к застройщику, который зарекомендовал себя на рынке, как добросовестного.
"Позвонили, пришли на встречу и сразу обозначили запрос — покупка студии. Такие предложения оказались в "Ониксе" и "Планете 9", — вспоминает Юлия. — Наш специалист по работе с недвижимостью Оксана Лобанович грамотно и компетентно ознакомила нас с проектами. Выбор остановили на "Планете 9".
"Понравилось всё! И расположение дома, и развитая инфраструктура, и большая парковка, — отметил Николай. — Мы все, включая Виктора, были в восторге и от продуманной планировки".
Виктор на момент покупки ещё был несовершеннолетним. А так как в семье двое детей-подростков, удалось воспользоваться семейной ипотекой. И ставка на покупку квартиры в новом доме составила всего 6 %.
"Мы очень приятно удивлены: квартиру купили в апреле, а уже в августе пришли на вручение ключей, — делится Николай. — Знали, что СКАТ работает быстро, но не ожидали, что настолько".
В планах — поскорее приступить к ремонту, чтобы приблизить дату новоселья.
"Теперь у слова "дом" для меня два значения. Наш общий дом — это место, где чувствуешь себя спокойно и комфортно, где родные тебя ждут и любят, — поделился Виктор. — А свой дом — это шаг к взрослой жизни и возможность самостоятельно строить своё будущее".
Вы тоже можете позаботиться о будущем ваших детей. К тому же до 1 сентября купить квартиру в Сыктывкаре можно на специальных условиях.
- Обратите внимание на удобные "однушки" в "Планете 9".
- Студии с улучшенной планировкой и увеличенного метража, а также разноплановые "однушки" есть в ЖК "Оникс" в Центре.
- Есть однокомнатные квартиры с видом на Стефановский собор в "Символе" на Крутой, 2.
Чтобы получить исчерпывающую консультацию, подать грамотную заявку на ипотеку, выбрать подходящую планировку приходите на встречу со специалистами по работе с недвижимостью по адресам:
ТРЦ "Макси", 1-й этаж;
ул. К.Партизан, 50, 2-й этаж.
Телефон: +7 (8212) 28-84-55.
*Предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Проектная декларация размещена на gkskat.ru. Застройщик ООО "Специализированный застройщик" "ГКС".
Реклама. ООО "Специализированный застройщик "ГорКомСтрой". ИНН 1101168940


