Сыктывкарский "Строитель" вновь потерпел фиаско в выездном матче чемпионата России по бенди

Очередное разгромное поражение потерпел сыктывкарский "Строитель" в очередном матче чемпионата России по бенди.

Через четыре дня после разгрома от "Зоркого" из Красногорска со счетом 2:10 клуб из Коми "оступился" в Казани. Местная "Ракета" победила сыктывкарцев с чуть менее внушительным счетом - 9:2.

Как сообщает официальный сайт команды из столицы Татарстана, "Строитель" на 8 минуте поединка открыл счет. Это сделал новобранец клуба, нападающий Станислав Клюшанов. Однако до перерыва "Ракета" вышла вперед - 2:1. Один из мячей на счету экс-нападающего сыктывкарского клуба Игоря Ларионова.

Во втором тайме оборона "Строителя" развалилась. Гости пропустили семь мячей, а под занавес встречи "пилюлю" сыктывкарцам подсластил капитан, полузащитник Алексей Другов, он реализовал 12-метровый.

В активе клуба из Коми по-прежнему три очка. Следующий матч сыктывкарцы проведут в Первоуральске против местного "Уральского Трубника". В домашнем матче нового сезона "Строитель" проиграл этому сопернику со счетом 0:6.